Unser Team

Sie haben Fragen oder ein Anliegen zu unseren Messen?
Unser Team ist Montag bis Donnerstag von 08:00 bis 17:00 Uhr und
Freitag von 08:00 bis 13:00 Uhr für Sie da.
Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Nachricht.

 

 

Constanze Kreuser
Geschäftsführerin
0361/56 555-12
c.kreuser@ram-messe.de

Constanze Kreuser

Robert Ninnemann
Geschäftsführer
0361/56555-14
r.ninnemann@ram-messe.de

Robert Ninnemann

Markus Chwalek
Projektleiter
0361/56555-26
m.chwalek@ram-messe.de

Markus Chwalek

Audrey Deschâtres
Projektleiterin
0361/56 555-18
a.deschatres@ram-messe.de

Audrey Deschâtres

Peggy Helmis
Projektleiterin
0361/56555-13
p.helmis@ram-messe.de

Peggy Helmis

Lisa Jung
Projektleiterin
0361/56 555-22
l.jung@ram-messe.de

Lisa Jung

Matthias Kissner
Sales Manager
0361/56555-16
m.kissner@ram-messe.de

Matthias Kissner

Mario Sachs
Projektleiter
0361/56555-19
m.sachs@ram-messe.de

Mario Sachs

Susanne Schneider
Büroleiterin
0361/56555-11
s.schneider@ram-messe.de

Susanne Schneider

Catherina Seeber
Sekretariat
0361/56 555-15
c.seeber@ram-messe.de

Catherina Seeber

Purzel
Feel Good Manager
Wenden Sie sich an meine Mitarbeiter!
Wenden Sie sich an meine Mitarbeiter!

Purzel

Sie möchten gerne Teil unseres Team werden? Schauen Sie gerne bei unserer Karriereseite nach aktuellen Stellenangeboten.

RAM Regio Ausstellungs GmbH

Cyriakstraße 27a
99094 Erfurt

Tel.: 0361/56 555 0
E-Mail: infoerfurt@ram-messe.de