Unser Team

Sie haben Fragen oder ein Anliegen zu unseren Messen? Unser Team ist Montag bis Donnerstag von 08:00 bis 17:00 Uhr und Freitag von 08:00 bis 14:30 Uhr für Sie da.Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Nachricht.

 

 

Constanze Kreuser
Geschäftsführerin
0361/56 555-12
c.kreuser@ram-messe.de

Constanze Kreuser

Robert Ninnemann
Geschäftsführer
0361/56555-14
r.ninnemann@ram-messe.de

Robert Ninnemann

Peggy Helmis
Projektleiterin
0361/56555-13
p.helmis@ram-messe.de

Peggy Helmis

Arne Kitzig
Sekretariat
0361/56 555-15
a.kitzig@ram-messe.de

Arne Kitzig

Silvana Kukowka
Projektleiterin
0361/56555-16
s.kukowka@ram-messe.de

Silvana Kukowka

Franziska Gommermann
Projektleiterin
0361/56 555-22
f.gommermann@ram-messe.de

Franziska Gommermann

Mario Sachs
Projektleiter
0361/56555-19
m.sachs@ram-messe.de

Mario Sachs

Susanne Schneider
Büroleiterin
0361/56555-11
s.schneider@ram-messe.de

Susanne Schneider

Purzel
Feel Good Manager
Wenden Sie sich an meine Mitarbeiter!
Wenden Sie sich an meine Mitarbeiter!

Purzel

RAM Regio Ausstellungs GmbH

Cyriakstraße 27a
99094 Erfurt

Tel.: 0361/56 555 0
E-Mail: infoerfurt@ram-messe.de